Ответить на комментарий

Я вот одного не пойму - это дерево семян уже не даёт? А если даёт, то какого ляда господа гринписовцы не сделают посадки саженцев секвойи в нескольких разных местах США с целью сохранения самого большого и долго живущего дерева на планете?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.