Я вот одного не пойму - это дерево семян уже не даёт? А если даёт, то какого ляда господа гринписовцы не сделают посадки саженцев секвойи в нескольких разных местах США с целью сохранения самого большого и долго живущего дерева на планете?
Я вот одного не пойму - это дерево семян уже не даёт? А если даёт, то какого ляда господа гринписовцы не сделают посадки саженцев секвойи в нескольких разных местах США с целью сохранения самого большого и долго живущего дерева на планете?