Что, на самом деле что ли эстонский язык под такой угрозой?
просто эстонцы ну очень внушаемы им более 20 лет свои же талдычат о вымирании, при таких раскладах не только труселями махать начнешь...
просто эстонцы ну очень внушаемы
им более 20 лет свои же талдычат о вымирании, при таких раскладах не только труселями махать начнешь...