А никого не смущает, что эта Ангелика находится в отпуске по уходу за ребенком, на звонки журналистов она, видите ли, не отвечает, хотя из-за нее по сути такая кутерьма?Как она свои рабочие обязанности собирается качественно выполнять, если в декрете? Она завуч- заведует учебной и развивательной частью, вот пусть и занимается, никакой угрозы языковой среде не видно... А кучка из 6ти человек митингующих производит жалкое впечатление, бездельников, которым нечем заняться, поддержать они видите ли вышли, лучше бы воспитанием детей своих занимались. Что то не похоже, что в коллективе до прихода нового директора все мирно было.Где то в тексте обращения их было упомянуто, что у Татьяны Корелиной скандальный шлейф из-за того, что они с родителями Золотой рыбки отстаивали свой садик от закрытия, а теперь сами на ровном месте разводят скандал и шумиху в масс-медиа, что тоже говорит об их скандальности и склочности какой то.
А никого не смущает, что эта Ангелика находится в отпуске по уходу за ребенком, на звонки журналистов она, видите ли, не отвечает, хотя из-за нее по сути такая кутерьма?Как она свои рабочие обязанности собирается качественно выполнять, если в декрете? Она завуч- заведует учебной и развивательной частью, вот пусть и занимается, никакой угрозы языковой среде не видно... А кучка из 6ти человек митингующих производит жалкое впечатление, бездельников, которым нечем заняться, поддержать они видите ли вышли, лучше бы воспитанием детей своих занимались. Что то не похоже, что в коллективе до прихода нового директора все мирно было.Где то в тексте обращения их было упомянуто, что у Татьяны Корелиной скандальный шлейф из-за того, что они с родителями Золотой рыбки отстаивали свой садик от закрытия, а теперь сами на ровном месте разводят скандал и шумиху в масс-медиа, что тоже говорит об их скандальности и склочности какой то.