Что-то мне это всё напоминает "переворот" в соседнем королевстве "Школа №4": тогда тоже толпа прибежала, трусАми помахала и в итоге царя свергли.
Только царь потом пошёл и все суды выиграл, а революционеры остались с обкаканными труселями
И вообще я не понимаю, как один человек, без смены коллектива может угробить эстоноязычную среду.
Она что, какой-то тайный манифест написала о том, что изничтожит эту самую эстонскую среду? А манифест вдруг попал к митингующим?
Что, на самом деле что ли эстонский язык под такой угрозой?
Что-то мне это всё напоминает "переворот" в соседнем королевстве "Школа №4": тогда тоже толпа прибежала, трусАми помахала и в итоге царя свергли.
Только царь потом пошёл и все суды выиграл, а революционеры остались с обкаканными труселями
И вообще я не понимаю, как один человек, без смены коллектива может угробить эстоноязычную среду.
Она что, какой-то тайный манифест написала о том, что изничтожит эту самую эстонскую среду? А манифест вдруг попал к митингующим?
Что, на самом деле что ли эстонский язык под такой угрозой?