Ответить на комментарий

Не знаю, что там и как, лично не видел. Но раскаяние случается. Иногда.
Тем более, что мужики живут в глуши - минимум соблазнов, водки и наркоты в легкой доступности нет, воровать не у кого.
А что они там наворотили раньше, так они за это уже отсидели.
Легализовать бабки есть гораздо более простые способы, уж поверьте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.