Не, я бы не советовал. Комуналка наверное высоковата. И, похоже, до автобусной остановки далеко, машина там под навесом - ситроен 40-летний, техосмотр не пройдешь.
Не, я бы не советовал. Комуналка наверное высоковата. И, похоже, до автобусной остановки далеко, машина там под навесом - ситроен 40-летний, техосмотр не пройдешь.