Да если бы ненарвские властиздесь бы много чег былоно они ведь хотяи получить наликом и себе в карман показателен случвай с Карпиным с него за строительство стадиона для норвы попросили просто 4лимона кроникоа ну он ипослал педиков по адресу. В результате нет стадиона и такихьпримеров до хера.
Да если бы ненарвские властиздесь бы много чег былоно они ведь хотяи получить наликом и себе в карман показателен случвай с Карпиным с него за строительство стадиона для норвы попросили просто 4лимона кроникоа ну он ипослал педиков по адресу. В результате нет стадиона и такихьпримеров до хера.