Ответить на комментарий

Мешает то, что за общагу или соцкомнату надо платить. Бомжи платить не будут. Это ж целых 29 ойро в месяц, сколько водки можно купить! Уж не говоря про фунфурики...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.