Мешает то, что за общагу или соцкомнату надо платить. Бомжи платить не будут. Это ж целых 29 ойро в месяц, сколько водки можно купить! Уж не говоря про фунфурики...
Мешает то, что за общагу или соцкомнату надо платить. Бомжи платить не будут. Это ж целых 29 ойро в месяц, сколько водки можно купить! Уж не говоря про фунфурики...