С какой кстати серым паспортам безвизовый режим ? Пусть берут Российский если хотят без визы ходить, а так они никто для России просто соотечественники отвернувшиеся и ждущие эстонское гражданство.
С какой кстати серым паспортам безвизовый режим ? Пусть берут Российский если хотят без визы ходить, а так они никто для России просто соотечественники отвернувшиеся и ждущие эстонское гражданство.