У нас в Нарве вообще жопа с медициной!Хотя бы потому,что нет ни одной круглосуточной аптеки!Людям бывает плохо со здоровьем и по ночам господа!!!!
У нас в Нарве вообще жопа с медициной!Хотя бы потому,что нет ни одной круглосуточной аптеки!Людям бывает плохо со здоровьем и по ночам господа!!!!