Ответить на комментарий

У нас в Нарве вообще жопа с медициной!Хотя бы потому,что нет ни одной круглосуточной аптеки!Людям бывает плохо со здоровьем и по ночам господа!!!! Злой

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.