Ответить на комментарий

Все виды упаковки в любом магазины, а особенно,так называемые бесплатные,ВСЯ И ВСЕ ЗАЛОЖЕНЫ В ЦЕНУ ТОВАРОВ,ДАННОГО МАГАЗИНА.
Ну что вы как маленькие в самом деле.Это я вам как продавец с 30-ти летнем стажем говорю.Так-что не обольщайтесь, всю бесплатную упаковку мы сами и оплачиваем, и причем не 466 пакетиков в год,а гооооораздо больше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.