И шо? жалко 1е за пакет? А природу не жалко? Со своей,много-многоразовой сеточкой милости просим. Вспомнили детство золотое?
И шо? жалко 1е за пакет? А природу не жалко? Со своей,много-многоразовой сеточкой милости просим. Вспомнили детство золотое?