Месяц назад были в Крыму понравилось очень и вода чистая, и народ душевный. Народу действительно много но не критически и никто никому не мешает, даже из Украины прут. По ценам тоже дешевле Болгарии и Турции и намного.
Месяц назад были в Крыму понравилось очень и вода чистая, и народ душевный. Народу действительно много но не критически и никто никому не мешает, даже из Украины прут. По ценам тоже дешевле Болгарии и Турции и намного.