Да и нефег её трогать .... Детям кроме того как прыгать по колесам больше играть негде. А через дорогу там гаражей до *оПы , покупаи и паркуйся
Да и нефег её трогать .... Детям кроме того как прыгать по колесам больше играть негде. А через дорогу там гаражей до *оПы , покупаи и паркуйся