Сейчас то как раз здоровско живется. Всё есть, что надо. И свобода есть. Вспомнить, что до 1991 года было = вздрогнуть. Сдох совок, туда и дорога. Прикольно, но на душе каменюга была года до 96. Только тогда понял, что уродские времена позади.
Сейчас то как раз здоровско живется. Всё есть, что надо. И свобода есть. Вспомнить, что до 1991 года было = вздрогнуть. Сдох совок, туда и дорога. Прикольно, но на душе каменюга была года до 96. Только тогда понял, что уродские времена позади.