Вот классный коммент! Вам лично - Плюсану!
Действительно, все те кто "недоедал, страдал и плохо жил" в ссср, что или кто вам сейчас не даёт жить лучше, чем тогда?!
Сейчас вы этой жвачкой можете обмотаться с головы до ног! Колбасой всех сортов - объесться до одури.
Все ваши беды от банальной - зависти и злобы. Но только себя в этом вините, а не советский "кровавый" режим.
К матерям и бабушкам своим советским подойдите и задайте им вопрос: почему я, несчастный дурачок такой, так плохо жил с вами в ссср?!
Почему вы меня не кормили ананасами, бананами, жвачками не катали на велосипедах, как многих других детей?
Им НАПЯРМУЮ задайте этот вопрос! И послушайте внимательно, что они вам на это скажут!
Я лично всё детство провёл в деревне у родственников под Новгородом. Хотя сам из Эстонии. Но я помню, как мы тогда, деревенские мальчишки, катались на великах. Причём, у каждого деревенского пацана был - свой велосипед! Не то что у президента всея Эстонии или у вас, у некоторых тут "несчастных".
И ели мы там от пуза различные свежайшие разносолы. А вашу хвалёную копчёную колбасу жрали только зажравшиеся москвичи и заезжие туристы, которые никогда не пробовали настоящих деревенских колбас! Как простого колхозника-тракториста, моего дядю, отправляли по путёвке - в Болгарию, а после Румынию! Страшно вам наверное это представить, да? И это "при кровавом" то советском режиме! Когда вы, бедняги-фантазёры, "не знали вкуса конфет и колбасы."
А моя старшая сестра регулярно от школы вместе со своим классом - каждое лето ездили в Ялту и Крым на море!
А сейчас ваших детей часто отправляют НАХАЛЯВУ от школы куда-то?!
Да что вам объяснять...страдайте дальше. Обиженные, богом, умом и бескорыстной советской властью.
Вот классный коммент! Вам лично - Плюсану!




Действительно, все те кто "недоедал, страдал и плохо жил" в ссср, что или кто вам сейчас не даёт жить лучше, чем тогда?!
Сейчас вы этой жвачкой можете обмотаться с головы до ног! Колбасой всех сортов - объесться до одури.
Все ваши беды от банальной - зависти и злобы. Но только себя в этом вините, а не советский "кровавый" режим.
К матерям и бабушкам своим советским подойдите и задайте им вопрос:
почему я, несчастный дурачок такой, так плохо жил с вами в ссср?!
Почему вы меня не кормили ананасами, бананами, жвачками не катали на велосипедах, как многих других детей?
Им НАПЯРМУЮ задайте этот вопрос! И послушайте внимательно, что они вам на это скажут!
Я лично всё детство провёл в деревне у родственников под Новгородом. Хотя сам из Эстонии. Но я помню, как мы тогда, деревенские мальчишки, катались на великах. Причём, у каждого деревенского пацана был - свой велосипед! Не то что у президента всея Эстонии или у вас, у некоторых тут "несчастных".
И ели мы там от пуза различные свежайшие разносолы. А вашу хвалёную копчёную колбасу жрали только зажравшиеся москвичи и заезжие туристы, которые никогда не пробовали настоящих деревенских колбас! Как простого колхозника-тракториста, моего дядю, отправляли по путёвке - в Болгарию, а после Румынию! Страшно вам наверное это представить, да? И это "при кровавом" то советском режиме! Когда вы, бедняги-фантазёры, "не знали вкуса конфет и колбасы."
А моя старшая сестра регулярно от школы вместе со своим классом - каждое лето ездили в Ялту и Крым на море!
А сейчас ваших детей часто отправляют НАХАЛЯВУ от школы куда-то?!
Да что вам объяснять...страдайте дальше. Обиженные, богом, умом и бескорыстной советской властью.