Ответить на комментарий

Судя по всему,твои родители палец о палец в жизни не ударили.И не надо возмущаться.Кто хотел заработать,зарабатывали и жили нормально.А твои не захотели.Так злись на них,а не на Совтский Союз.У меня родственники были раскиданы от Прибалтики до северного Кавказа.И никто,ни один не пожаловался,что плохо живыётся.У кого-то были частные дома,у кого-то квартиры,кто в деревне,кто в городе.Все работали и все жили нормальной жизнью.Если мерило твоей жизни колбаса,то претензии предъявляй своим родителям,что не обеспечили тебя колбасой.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.