Ответить на комментарий

Вы и правда будете судить о жизни в СССР по... советским фильмам и мультипликации?! Вы это серьёзно?!... Широкая улыбка
Если так, тогда я вам могу кучу других фильмах советского кинематографа, которые наоборот, прославляли и хвалили советскую действительность. И их кстати, будет гораздо больше. Подмигивание
Но это всё детский лепет и штаны на лямках. Чтобы судить о "лживой и депрессивной жизни" в ссср, нужно было по крайне мере там жить и работать. Жить и работать ТОГДА и жить и работать СЕЙЧАС, в наше время, чтобы сопоставить и сравнить на себе уровень лжи, коррупции и пропаганды нынешней жизни и в те времена. Улыбка
Как по мне, так именно сейчас уровень лживой пропаганды со стороны правительства сейчас несравнимо больше, чем в то время. Но это только моё мнение и я его никому не навязываю. И уж конечно, не тоскую по "светлым" советским временам. Просто поймите меня правильно - я и в те времена вполне себе жил не плохо и сейчас живу не хуже. Даже времена лучше.
Нужно просто не зацикливаться на прошлом, а жить настоящим и с надеждой глядеть в оптимистическое будущее.
А вы тут, некоторые, годами готовы оплакивать свои "тягости и лишения" советского быта. Его уже нет давно того быта... И действительности той, "лживой и суровой" нет. Забудьте её, как страшный сон и живите - в Прекрасном настоящем! Умник
Так нет же... всё скулите и ноете, смакуя в красках свои "самые тяжкие кровавые советские годы". Мазохисты и правда, прям какие-то...) Сумашедший

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.