Никто не скулит. Ты то только со своими детишками-внучками чего в ЕС позабыл? Тут же капитализьм и в Эстонии совок как-то не очень титульная нация любит? И почем ты знаешь, где я сейчас нахожусь? Я несколько побогаче тебя и в разных странах мира живал. Ты может просто усох мозгами, дедуля?
Никто не скулит. Ты то только со своими детишками-внучками чего в ЕС позабыл?
Тут же капитализьм и в Эстонии совок как-то не очень титульная нация любит?
И почем ты знаешь, где я сейчас нахожусь? Я несколько побогаче тебя и в разных странах мира живал. Ты может просто усох мозгами, дедуля?