Ответить на комментарий

Никто не скулит. Ты то только со своими детишками-внучками чего в ЕС позабыл? Широкая улыбка Тут же капитализьм и в Эстонии совок как-то не очень титульная нация любит? Широкая улыбка И почем ты знаешь, где я сейчас нахожусь? Я несколько побогаче тебя и в разных странах мира живал. Ты может просто усох мозгами, дедуля? Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.