Ответить на комментарий

Э, нет. Не виноваты. Не всем становиться работниками торговли, надо было кому-то и на заводах работать. Идею поняли? А идея проста. Людям, живущим в плохих с точки зрения снабжения местностях, надо было становиться либо шишкой, либо вором-товароведом. А число мест было, извините, ограничено. И мои родители были честными людьми а не ворьё при кормушке (как наверное у тебя), посему и появился у меня первый собственный магнитофон только в 1994 когда уж школу закончил и заработал на него. Поэтому шел бы этот союз нерушимых и вшивых куда подальше, не жизнь была там а существование.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.