Жесть, конечно. А у нас, вот, и зеленый листик отменяют. А вообще, правильнее, раз, скажем, в десять лет пересдавать экзамены. А то многие забывают то, что в свое время учили в автошколе. Да и правила меняются.
Жесть, конечно. А у нас, вот, и зеленый листик отменяют.
А вообще, правильнее, раз, скажем, в десять лет пересдавать экзамены. А то многие забывают то, что в свое время учили в автошколе. Да и правила меняются.