Ответить на комментарий

А что мешает этой русской девушке взять Российское гражданство ? Или она побрезгивает им ? Россия же упростила закон о гражданстве.Взяла бы и без проблем училась, ездила, жила и даже работала.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.