Да, Пачку сигарет упустил, виноват. Кукушка - тоже сильная вещь. В остальном - остаюсь при своем мнении. Которое, разумеется, никому не навязываю. Знаю людей, кто все песни Кино считают гениальными. Сам к таковым не отношусь, уж извините.
Да, Пачку сигарет упустил, виноват. Кукушка - тоже сильная вещь. В остальном - остаюсь при своем мнении. Которое, разумеется, никому не навязываю. Знаю людей, кто все песни Кино считают гениальными. Сам к таковым не отношусь, уж извините.