"Кино" и Цоя сделали три песни - "Группа Крови", "Звезда по имени Солнце", ну и, конечно - "Мы ждем перемен".
Остальное - ИМХО, сильно на любителя. Последний альбом так вообще вышел у них, в-целом, попсовый, хотя и с музыкальной точки зрения весьма приятный для прослушивания.
Конечно, никто не спорит - если б он не погиб в таком раннем возрасте, то кто знает, каких мега-песен мы бы от него дождались? Потенциал-то у Цоя был огромный.
"Кино" и Цоя сделали три песни - "Группа Крови", "Звезда по имени Солнце", ну и, конечно - "Мы ждем перемен".
Остальное - ИМХО, сильно на любителя. Последний альбом так вообще вышел у них, в-целом, попсовый, хотя и с музыкальной точки зрения весьма приятный для прослушивания.
Конечно, никто не спорит - если б он не погиб в таком раннем возрасте, то кто знает, каких мега-песен мы бы от него дождались? Потенциал-то у Цоя был огромный.