Интересно, если на российских КПП начнут спрашивать наличие денег на кармане из расчета 30000 рю на неделю и приглашение со стороны граждан РФ, многие ли граждане Украины смогут попасть на территорию РФ? Есть подозрение, что весьма невеликое количество. Хорошая мера была бы, кстати - визовый режим де-факто. И оправдываться не надо - мера то зеркальная.
Интересно, если на российских КПП начнут спрашивать наличие денег на кармане из расчета 30000 рю на неделю и приглашение со стороны граждан РФ, многие ли граждане Украины смогут попасть на территорию РФ?
Есть подозрение, что весьма невеликое количество. Хорошая мера была бы, кстати - визовый режим де-факто.
И оправдываться не надо - мера то зеркальная.