Ответить на комментарий

хозяев надо наказывать! что значит "Собачка убегает погулять?" безответственность! постоянно вижу другую собаку, которая бегает по променаду. Собака с ошейником, не агрессивная. Тем не менее это ненормально!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.