Ответить на комментарий

Ну народ... То полиция ничего не делает, то "постаралась". Сами знаете, чего "хочите"? Была проблема с товарищем, полиция её в рамках закона и своей компетенции решила. Что ещё? Лечением занимаются врачи, вообще то.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.