Ответить на комментарий

"" На суде мне даже стало его жаль – он так странно вел себя, словно действительно не вполне отвечал за свои поступки», — отметила Евгения"".

Если человек не в адеквате, то ему не 27 суток нужно дать, а отправить на принудительное лечение. А то на следующем заседании могут оказаться уже пострадавшие, потерявшие кого-либо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.