При всём уважении, если копнуть глубже - это дорога в никуда. Скоро, наверное, и сам пожалеет что дал себя втравить в этот блудняк... Но хочется пожелать удачи, вопреки всему.
При всём уважении, если копнуть глубже - это дорога в никуда. Скоро, наверное, и сам пожалеет что дал себя втравить в этот блудняк... Но хочется пожелать удачи, вопреки всему.