Несколько странно такое слышать. Уголовное преследование уж свыше 20 лет как отменено, на улицах не бьют. Есть целая куча стран, в основном исламских, где за радужность казнят. Но для пиндостанских педогомодрилов Россия ведь всё равно хуже
Несколько странно такое слышать. Уголовное преследование уж свыше 20 лет как отменено, на улицах не бьют. Есть целая куча стран, в основном исламских, где за радужность казнят. Но для пиндостанских педогомодрилов Россия ведь всё равно хуже