Ответить на комментарий

Несколько странно такое слышать. Уголовное преследование уж свыше 20 лет как отменено, на улицах не бьют. Есть целая куча стран, в основном исламских, где за радужность казнят. Но для пиндостанских педогомодрилов Россия ведь всё равно хуже Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.