Ответить на комментарий

Господа гей, педерасты и гомосеки!
Призываю вас обратиться к государству с просьбой не обращать на вас и ваши "проблемы" внимания. Соответственно, вы не привлекая к себе излишнего вримания, можете невозбранно заниматься вашим специфицеским интимом, гетеросексуальное большинство перестанет неремывать вам кости, а государство сэкономит на пропаганде толерантного к вам отношения, так как после того, как вы перестанете демонстрировать свои голые опы (образно), то и градус негатива в обществе по отношению к вам снизится на нет. Любите друг друга на здоровье, но не нужно это пропагандировать. Живите и любите спокойно и без общественного выпячивания, тогда и отношение к вам в обществе будет гораздо терпимее.
Ну, а если не хотите спокойной и мирной жизни, если хотите "мисионерствовать"... ну, тады не взыщите, родимые. По крайней мере, я не дам вам безнаказанно корёжить психику моего ребёнка в частности, и сограждан со здоровой психикой вцелом. Ну,а то, что педерастия - это психическая и в какой-то степени физиологическая аномалия,д умаю, ни для кого не секрет, несмотря на современное трактовки, оправдывающее это явление в духе времени.
Прошу поостить за некую сумбурность изложения и очепятки.... тяпница за окном Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.