гомиков все больше и больше!!! А что потом делать нам, нормальным женщинам, когда мужиков не останется, гомики, наркоманы да алкаши! А кто же нас т.... т.е. любить будет??? Надо начинать за собой следить и готовить вкусно учиться
гомиков все больше и больше!!!
А что потом делать нам, нормальным женщинам, когда мужиков не останется, гомики, наркоманы да алкаши! А кто же нас т.... т.е. любить будет???
Надо начинать за собой следить и готовить вкусно учиться