Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

Неправильная реклама какаято. Гламурная. Надо ближе к жизни, как нить так: "Ездим по говну только на хорошей резине". Хехе. Это анекдот вспомнился.

Приходят два гомосека в аптеку, гандоны покупать и спорят:
- Давай серебристые возьмем, как Вольво! Вудем, типа, кататься с
комфортом...
- Не, давай черные, как Мерс, будем круто заруливать седня ночью.
Аптекарь смотрел, смотрел и говорит:
- Возьмите зеленые, как УАЗик, вам все равно по говну ездить...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.