Ответить на комментарий

Не надо передергивать! никто не "твердит" что геев нет и это не природа а извращение и исключение из правил! Если ты гей, сиди и не высовывайся, не навязывай свое уродство нормальным людям! А эта реклама как раз и является рекламой гомосексуализма, реклама безопасного секса с обратной стороны! А эта реклама - провокация, "новые веяния" которые гейропа нам навязывать пытается! Демократия власть народа с латыни, но в наше время уже псевдодемократия, которая граничит с абсурдом, как же, ведь ущемленные меньшинства так унижены и бесправны, что надо дать им право навязывать свои взгляды, правила и видение и диктовать абсолютному большинству свои условия!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.