Ответить на комментарий

Сколько их пенсионеров ещё осталось. Начиная с поколения 70-х уже вряд ли кто то до неё доживет - некому будет платить пенсию. Так что очередной эксперт по пенсиям пусть не переживает, а то скоро договорятся что совсем её отменят.

А вообще, что бы молодое поколение могло работать надо со многих мест пенсионеров гнать. У них хоть пенсия гарантированная есть, а многие молодые вместо того чтобы работать на бирже стоят - бедным пенсионерам ведь работать надо семью кормить. Нет бы молодое поколение из своей семьи отправит работать вместо себя.
А слуг народа пенсии вообще надо лишить да зарплату можно уполовинить.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.