Ответить на комментарий

Цитата: "Проблему протекающего здания устранил строитель, положив новую гидроизоляцию в том месте, где предусмотрены помещения под ресторан".
Этот мёртвый дзот на липовке - выброшенные деньги и ещё хотели впарить его некоторым предпринимателям!
Требую вычесть недополученную городом прибыль от аренды данного здания из заработной платы бездарных чиновников, которые контролировали проектирование и строительство, а так же ответственного лица, который выдал разрешение на эксплуатацию!
А на восстановление променада изыскать средства из фонда заработных плат чиновников, которые таже проектировали и принимали его.
Нет в городе хозяина, болеющего за город, Тармо насрать на всё, он даже не знает, кто у него и чем занимается, зато Тармо Клеймана холит и лелеет, а эти толстожопые канцелярские крысы даже не выйдут из своих нор, чтобы проверить объекты. Нет страха, нет! А должны ночами не спать и пенка под свою жопу ждать и боятся! Нет свежей крови и не будет, пока у руля ветеринары и бармены.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.