Ответить на комментарий

Очень субъективная статья. Люблю такие…Молодому человеку наверное около тридцати. Спорить мне с ним не по возрасту, учить как видно поздно, да и смысла особого нет. Просто немного задело его отношения к городу и его жителям. Не успешные мы, не культурные, водку пьем ивангородскую, некоторые зачем-то в начале августа одевают полосатые майки и хотят слушать странную музыку, не воспринимаем веянья современной архитектуры ( в контексте статьи – злосчастный косой «Дождь») и почему-то заставляем неместных эстонцев жить в подводной лодке. Не эстонцы мы, не россияне – мы русские которые построили этот город . Волей, не от нас зависящей, стали для Эстонии неким пугалом, хоть и страшным, но для некоторых дел «полезным». Вот и бежит молодежь, даже не за сытой жизнью, а туда где смогут ощутить себя человеком. Кто на Запад , кто на Восток – выбор за каждым свой.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.