Странные блюда, говорите? Вы только посмотрите, с каким отвращением иностранцы пробуют селедку под шубой . Казалось бы, обычный салат, только намазан майонезом сверху. О холодце уж и не говорю, у самого вызывает тошноту.
Странные блюда, говорите? Вы только посмотрите, с каким отвращением иностранцы пробуют селедку под шубой
. Казалось бы, обычный салат, только намазан майонезом сверху. О холодце уж и не говорю, у самого вызывает тошноту.