Довольно тонкую избирательную кампанию ведут центристы в президентской гонке. Провели свой праймериз, заранее обозначили с какими партиями готовы вести дальнейшие переговоры на тему президентских выборов, выдвинули разумные лозунги. Пока все грамотно. Думаю центристов ждет дальнейшее повышение их рейтинга.
Довольно тонкую избирательную кампанию ведут центристы в президентской гонке. Провели свой праймериз, заранее обозначили с какими партиями готовы вести дальнейшие переговоры на тему президентских выборов, выдвинули разумные лозунги. Пока все грамотно. Думаю центристов ждет дальнейшее повышение их рейтинга.