Ефимку жалеть не стоит,имхо у него и у остальных его поддельников столько скилетов в шкафах,что разборов полётов будет до неба,а может и до космоса хватит... А больничный ему походу силанд сделал,давно этого упыря надо на чистую воду выводить,вспомните как он офса от судов по койкам прятал... Так что зажравщись центристы Нарвы,успевают в последний раз урать хоть что то... Тупые центристы,которых не жалко...
Ефимку жалеть не стоит,имхо у него и у остальных его поддельников столько скилетов в шкафах,что разборов полётов будет до неба,а может и до космоса хватит... А больничный ему походу силанд сделал,давно этого упыря надо на чистую воду выводить,вспомните как он офса от судов по койкам прятал... Так что зажравщись центристы Нарвы,успевают в последний раз урать хоть что то... Тупые центристы,которых не жалко...