Болел или не болел определяет врач. Если выдан больничный - значит фактически болел, обратного не доказано. Как FIE человек в больном состоянии не мог заниматься своей деятельностью и взял больничный, что тут такого? По поводу выполнения обязанностей в горсобрании, тут Ефимов человек зависимый, поэтому допускаю, что отлеживаться дома или на больничной койке не мог. Как тогда быть? По-моему, тут есть какая-то правовая коллизия.
Всем добра и удачи!
Болел или не болел определяет врач. Если выдан больничный - значит фактически болел, обратного не доказано. Как FIE человек в больном состоянии не мог заниматься своей деятельностью и взял больничный, что тут такого? По поводу выполнения обязанностей в горсобрании, тут Ефимов человек зависимый, поэтому допускаю, что отлеживаться дома или на больничной койке не мог. Как тогда быть? По-моему, тут есть какая-то правовая коллизия.
Всем добра и удачи!