Почитайте состав того же "Русского стандарта": чего там только нет, вплоть до антиоксиданта. Вообще такое чувство, что все добавки в водке для того, чтобы смягчить вкус плохого спирта.
Почитайте состав того же "Русского стандарта": чего там только нет, вплоть до антиоксиданта. Вообще такое чувство, что все добавки в водке для того, чтобы смягчить вкус плохого спирта.