"...водки из, как мы говорим, народного сегмента, которые по своим вкусовым свойствам не уступают премиальным маркам." Значит можем, если захотим ?
"...водки из, как мы говорим, народного сегмента, которые по своим вкусовым свойствам не уступают премиальным маркам." Значит можем, если захотим ?