Ответить на комментарий

Вот не понимаю следующего. Смело взяли в состав ЕС Болгарию и Румынию, несмотря на то, что эти страны откровенно бедные, чуть-чуть уровень жизни повыше украинского при значительно более плохом состоянии промышленности. Брали бы уж и эти страны, зачем дразнить и не давать возможности свободного проживания? Мутят что-то.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.