Не отнимайте у дурака веревку, пусть играет, глядишь и повесится . Повезло этой кобле, что те два дурачка попались СБУ, иначе гнить бы ей в российской тюрьме до старости.
Не отнимайте у дурака веревку, пусть играет, глядишь и повесится
. Повезло этой кобле, что те два дурачка попались СБУ, иначе гнить бы ей в российской тюрьме до старости.