Ответить на комментарий

Не отнимайте у дурака веревку, пусть играет, глядишь и повесится Улыбка. Повезло этой кобле, что те два дурачка попались СБУ, иначе гнить бы ей в российской тюрьме до старости.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.