Ответить на комментарий

...этот ванька походу наркоман...Говорит быстро,думать не хочет,логики мало..Вывод один: на экспертизу его свозить стоит! А то что в голове у него ветер-ветерок гуляет,видно и не вооруженным взглядом...

Чую что дровишек этот ванька на валяет не мало....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.