Аххаха , китайцы в своем репертуаре. Не нажрутся никак. Интересно, по каким ценам они всё это будут закупать и в какие суммы выльется транзит ?
Аххаха
, китайцы в своем репертуаре. Не нажрутся никак. Интересно, по каким ценам они всё это будут закупать и в какие суммы выльется транзит
?