В Нарве ,как всегда с юмором проблемы. Все очень серьезные пацаны и наверное не ходят даже в туалет. Скажем серьёзно,да конечно не могут давать. Нарва же это район Москвы. Там все все знают.
В Нарве ,как всегда с юмором проблемы. Все очень серьезные пацаны и наверное не ходят даже в туалет. Скажем серьёзно,да конечно не могут давать. Нарва же это район Москвы. Там все все знают.