Ответить на комментарий

В Нарве ,как всегда с юмором проблемы. Все очень серьезные пацаны и наверное не ходят даже в туалет. Скажем серьёзно,да конечно не могут давать. Нарва же это район Москвы. Там все все знают.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.