Половина участников просто банально выделывались. Ни разу не впечатлило. Больше надо пафоса, ленточкек, формы, флагов и пиара в социальных сетях. Интернациаонал ни разу не спели. Выправки военной нет. Слабо, очень слабо.
Половина участников просто банально выделывались. Ни разу не впечатлило. Больше надо пафоса, ленточкек, формы, флагов и пиара в социальных сетях. Интернациаонал ни разу не спели. Выправки военной нет. Слабо, очень слабо.