К сожалению так захламляют все кругом, это не делает чести этим людям, но надо смотреть в суть этой причины ведь раньше так не было, сейчас все повешено на человека и далеко не все могут заказать себе контейнер для вывоза мусора, в Нарве работа то редкость, а если и есть так чуть больше минималки. Люди экономят
К сожалению так захламляют все кругом, это не делает чести этим людям, но надо смотреть в суть этой причины ведь раньше так не было, сейчас все повешено на человека и далеко не все могут заказать себе контейнер для вывоза мусора, в Нарве работа то редкость, а если и есть так чуть больше минималки. Люди экономят